




Мотокультиватор Stark ST-1000 модернизированная модель и основное его предназначение это культивирование почвы сельском хозяйстве. Культивация это обработка почвы без оборота пласта и выноса нижних слоев на поверхность с рыхлением и перемешиванием. Так же при культивации происходит выравнивание поверхности поля, подрезание сорных растений, заглубление удобрений и прикормок различного вида.
-Выдерживает суровые условия эксплуатации
-Двигатель 207 кубических сантиметров с легкостью управляется со всеми поставленными задачами.
-Воздушный фильтр с двойной системой очистки (увеличение срока службы двигателя)
- Stark ST-1000 имеет многоступенчатую шестеренчатую коробку передач: 2 вперед, 1 назад.
-Долговечный чугунный редуктор
-Простой и удобный руль
-В комплекте фрезы на 32 ножа и специальные составные либо цельные полуоси, позволяющими регулировать ширину культивации. Ограничители (маркеры) не входят в комплектацию и могут быть установлены дополнительно.
-Модифицированный руль с улучшенной эргономикой и возможностью вращения до 180 градусов.
-Новое модернизированное устройство для крепления сошника расширяет возможности культиватора при работе на полях с изменяемым рельефом местности.
-Сцепка и сошник для регулировки глубины окучивания в комплекте.
-Условная ширина колеи оптимальна и может регулироваться в двух положениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | GX210 |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Сцепка, Фрезы |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Минимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 207 куб. см |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
- Цена: 2 000 руб.
Индивидуальный предприниматель Труханов Александр Викторович
220138, г. Минск, ул. Карвата, 31-32
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193100439
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 29.06.2018
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |
