
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Распредвал 178F
Распредвал с шестерней Z-72 (178F)
Подходит для следующих моделей:
| Зубр | HT-105, HT-105E, ХА-31 |
| Кентавр | 2060д, 2070д, 2075д, 2080д, 2061д, 2081д |
| Forte (Форте) | 105, HSD1G-105, HSD1G-105E |
| Zirka (Зирка) | LX 2060D, LX 2062D, Zirka GT76D01 |
| Витязь (Тата) | HT-105, HT-105E |
| Аврора | 105, 105Е |
| Заря | SH-105, SH-105E |
| Sadko (Садко) | MD-1050, MD-1160 |
| Bulat (Булат) | C653P, BT1100A |
| Weima | WM1100A, WM1100AE |
| Iron Angel | DT1100A |
| Forester | M1100A |
| Добрыня | T-105, МТ-105Е, НТ-105, НТ-105Е |
| Протон | МБ-105/Д |
| Бригадир | МК-1053Д, МК-105РД |
| Parma | 105 |
| Kipor | KDT610, KDT610L, KDT610C, KDT610E |
| Kama | 610, 610C, 610CE, 610L |
Выше указаны только самые популярные модели мотоблоков. Если Вам не удалось найти здесь свой агрегат - позвоните нам и мы поможем найти необходимый товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 66 руб.
Информация для покупателя
Индивидуальный предприниматель Труханов Александр Викторович
220138, г. Минск, ул. Карвата, 31-32
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193100439
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 29.06.2018
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |