



Мотоблок ЦЕЛИНА МБ-501 с фрезой. (6,5л.с, объем 196см3, механический шестеренчатый редуктор, 2вперед/1 назад, колеса 4.00-10, 68кг, моторное масло 1л)
Оснащен двигателем максимальной мощностью 6,5 лошадиных сил. Предназначен для обработки почвы с использованием: фрез, грутнозацепов, окучников, картофелевыкапывателей, плуга, агрегатируется с прицепами и пахотно-ездовыми модулями.
Отличительными особенностями являются:
• Особая конструкция редуктора;
• Специальное расположение шкива отбора мощности;
• Уникальная запатентованная рулевая колонка, которая создает дополнительное удобство при работе в междурядьях и с навесным оборудованием, цепляющимся сзади мотоблока;
• Поворотная рулевая колонка (регулировка в горизонтальной, вертикальной плоскости, разворот на 180 градусов);
• Четыре передачи переднего хода и две передачи заднего хода;
• Рычаги переключения скоростей расположен ближе к оператору, исполнены на тросах;
• Ручка газа с функцией остановки двигателя (расположена на рулевой колонке);
• Надежный, качественный двигатель "Вымпел" (аналог двигателя Honda);
• Компактные габариты и масса 70 кг облегчают транспортировку и хранение агрегата;
• На рулевой колонке располагается декоративная панель с логотипом «Целина»;
• Узкие колеса 4-10, шины Российского производства;
• Установлены широкие крылья и брызговики (обеспечивающие удобство и чистоту работы оператора);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Целина |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мотоблок |
| Марка двигателя | Вымпел |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крутящий момент, (Н*м), макс | 10/2500 |
| Средний расход топлива, (г/кВтч) | 395 |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин АИ-92 или АИ-95 |
| Колея, (мм) | транспортировочная -350±10; рабочая (с удлинителями) - 610±20 |
| Макс. диаметр фрезы, (мм) | 360 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная ширина обработки | 720 |
| Максимальная ширина обработки | 1130 |
- Цена: 1 346 руб.
Индивидуальный предприниматель Труханов Александр Викторович
220138, г. Минск, ул. Карвата, 31-32
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193100439
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 29.06.2018
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |