




Мотоблок ЦЕЛИНА МБ-602Ф (6,5л.с, эл.стартер, фара, аккумулятор 12В, усиленный редуктор, 2 вперед/2 назад, поворотная рулевая колонка, широкие 180мм колеса, доп. крылья, бампер, брызговики, заправлен маслом, моторное масло 1л, без фрез)
Мотоблок "ЦЕЛИНА" МБ-602Ф оснащен двигателем максимальной мощностью 6,5 лошадиных сил. Предназначен для обработки почвы с использованием широкого ассортимента всесезонного навесного оборудования, агрегатируется с прицепами и пахотно-ездовыми модулями.
Изготовлен с учетом всех современных требований и в хозяйстве просто не заменим!!!
Отличительными особенностями являются:
• Уникальная запатентованная рулевая колонка, которая создает дополнительное удобство при работе в междурядьях и с навесным оборудованием, цепляющимся сзади мотоблока (регулировка в горизонтальной и вертикальной плоскости);
• Ручка газа с функцией остановки двигателя (расположена на рулевой колонке);
• Укомплектован аккумулятором, электростартером и светодиодной фарой;
• Обрезиненные, широкие рукоятки сцепления;
• Надежный, качественный двигатель "Вымпел" (аналог двигателя Honda);
• Сплошной кожух (закрывающий рабочую зону ремней);
• Сплошное стальное крыло;
• Широкие 180 миллиметровые шины (обеспечивающие дополнительную устойчивость и проходимость);
• Установлены дополнительные крылья и брызговики (обеспечивающие удобство и чистоту работы оператора);
• На передней части мотоблока установлен бампер, который защищает двигатель при наезде на посторонние объекты;
• На рулевой колонке располагается декоративная панель с логотипом «Целина»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Целина |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Вымпел |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система запуска | Электростартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная ширина обработки | 720 |
| Максимальная ширина обработки | 1130 |
| Средний расход топлива, (г/кВтч) | 395 |
- Цена: 1 661 руб.
Индивидуальный предприниматель Труханов Александр Викторович
220138, г. Минск, ул. Карвата, 31-32
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193100439
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 29.06.2018
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |
