



Модель Stark ST-500
Двигатель GX210
Тип двигателя 4-х тактный с возд. охл
Тип топлива Бензин АИ-92
Мощность, л.с. 8
Пуск двигателя Ручной
Привод Комбинированный
Число передач 2 вперед, 1 назад
Объем двигателя, см3 207
Емкость топл. бака, л 6
Масло в редуктор, л 1,2 / 80w90
Масло в двигатель, л,6 / 10w40
Расход топлива, г/кВт/ч 0,313
Ширина обработки, мм 1050
Глубина обработки, мм 150-300
Габариты, (Д/Ш/В), мм 776*476*702
Масса, кг 80
Комплектация Фрезы 32 шт. (4х4 с каждой стороны), сцепка, сошник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 210 |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 936 руб.
Индивидуальный предприниматель Труханов Александр Викторович
220138, г. Минск, ул. Карвата, 31-32
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193100439
Регистрационный орган: Мингорисполком
Дата регистрации компании: 29.06.2018
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-20:00 |
| Вторник | 09:00-20:00 |
| Среда | 09:00-20:00 |
| Четверг | 09:00-20:00 |
| Пятница | 09:00-20:00 |
| Суббота | 09:00-20:00 |
| Воскресенье | 09:00-20:00 |